Информация по образовательной деятельности

Начальное общее образование

Cрок действия государственной аккредитации образовательной программы: 27.02.2024

Нормативный срок обучения: 4 года

Дополнительная информация

В образовательной организации реализуется дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности "Безопасная дорога". Срок обучения: 2 года. Форма обучения: очная. Источник финансирования: бюджет. Фактическая наполняемость: 22.

В образовательной организации реализуется дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности "Без прошлого нет настоящего и будущего". Срок обучения: 1 год. Форма обучения: очная. Источник финансирования: бюджет. Фактическая наполняемость: 13.

В образовательной организации реализуется дополнительная образовательная программа художественной направленности "В гостях у сказки". Срок обучения: 1 год. Форма обучения: очная. Источник финансирования: бюджет. Фактическая наполняемость: 29.

Основное общее образование

Нормативный срок обучения: 5 лет

Дополнительная информация

В образовательной организации реализуется дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности "Школа баскетбола". Срок обучения: 1 год. Форма обучения: очная. Источник финансирования: бюджет. Фактическая наполняемость: 24.

В образовательной организации реализуется дополнительная образовательная программа художественной направленности "Художественное слово". Срок обучения: 1 год. Форма обучения: очная. Источник финансирования: бюджет. Фактическая наполняемость: 15.

В образовательной организации реализуется дополнительная образовательная программа технической направленности "Мастер". Срок обучения: 1 год. Форма обучения: очная. Источник финансирования: бюджет. Фактическая наполняемость: 8.

Среднее общее образование

Нормативный срок обучения: 2 года

Дополнительная информация

В образовательной организации реализуется дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности "Редколлегия школьной газеты". Срок обучения: 1 год. Форма обучения: очная. Источник финансирования: бюджет. Фактическая наполняемость: 15.