Профилактическое мероприятие ОГИБДД

Перевозка детей в возрасте 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, а на переднем сидении легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих систем (устройств) и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем (устройств). Запрещается перевозить детей в возрасте младше 12 лет на заднем сидении мотоцикла.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, БЕРЕГИТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ И НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ИХ ЖИЗНЬ ОПАСНОСТИ!

ОГИБДД по Ашинскому району

«Победитель. Лето 2018»