Итоги научно - практической конференции научного общества учащихся

Основная цель научно – практической конференции - выявление и поддержка одаренных учащихся, развитие их интеллектуальных и творческих способностей, организация исследовательской деятельности.
    В научно - практической конференции приняли участие 23 обучающихся с 9 по 11 класс из 7 общеобразовательных организаций Ашинского муниципального района.
Итоги конкурса:
Плаудэ Анастасия (11А класс) - победитель в направлении "Медицинские науки", руководитель - Пудовкина К.Г.
Кожарина Арина (9В класс) - призер в направлении "Физические науки", руководитель - Арсеньева Е.А.

Молодцы!!! Поздравляем!

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»