Конкурс реферативно - исследовательских работ 5 – 8 класс

28 апреля школа № 3 города Аши распахнула свои гостеприимные двери для учащихся 5 – 8 классов района, готовых представить свои реферативно-исследовательские работы в самых разных направлениях.

Ребята подготовились защищать и отстаивать свою точку зрения в области математики, информатики, развития техники, проблем биологии, экологии и географии, общественно исторических дисциплин, здоровьесбережения, психолого-педагогических проблем, филологии, культурологи и естествознания.
   Работы оценивало компетентное педагогическое жюри.
   Конкурс оказался насыщенным и плодотворным. В нем приняли участие 96 обучающихся, представивших 82 работы.

Итоги конкурса:

Секция культурология:
   Победитель – Никифорова Ангелина, обучающаяся 5 класса МКОУ «СОШ № 2» города Сим, руководитель Пудовкина К. Г.

Секция техники и техносферы:
   Победитель – Чередниченко Иван, обучающийся 5 класса МКОУ «СОШ № 2» города Сим, руководитель Пудовкина К. Г.

Секция психолого-педагогических проблем:
   Победитель – Баранова Анастасия, обучающаяся 5 класса МКОУ «СОШ № 2» города Сим, руководитель Пудовкина К. Г.

Молодцы!!! Поздравляем!

03.05.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»