НИКО по литературе в 6 и 8 классах

Процедура исследования включает проведение диагностической работы и анкетирования. Результаты НИКО могут быть использованы для анализа текущего состояния системы образования и формирования программ её развития. Результаты не влияют на годовые отметки, на перевод в следующий класс и получение аттестата.

В этом учебном году участником НИКО от Ашинского муниципального района стала МКОУ "СОШ №2" города Сим. 10 апреля 2018 года и 12 апреля 2018 года 87 обучающихся 6-х классов и 70 обучающихся 8-хклассов приняли участие в НИКО по учебному предмету «Литература».

В настоящий момент в ГБУ ДПО РЦОКИО идет этап обработки материалов (сканирование и загрузка в систему СГ-Коллектор). Экспертное оценивание начнется с 17 апреля и продлится до 17 мая.

Дополнительную информацию о проведении исследования можно получить:

- на федеральном уровне – на официальном сайте НИКО: www.eduniko.ruhttps://niko.statgrad.org/

- на региональном уровне –на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»