Самый классный классный - 2018

20-21 февраля 2018 года на базе МКОУ "СОШ № 2" города Аши прошёл муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных организаций "Самый классный классный".

За звание "Самый классный классный" боролись 9 конкурсанток. Участницы проходили следующие конкурсные испытания: творческая презентация «Почему я работаю классным руководителем», защита опыта решения педагогической проблемы в рамках одного из направлений профессиональной деятельности классного руководителя «Мой профессиональный опыт», презентация формы взаимодействия с участниками образовательных отношений,  импровизированный конкурс «Диалог о воспитании».

Зрители, болеющие за учителей, по достоинству оценили мастерство каждого классного руководителя, их творческий подход и умение преподнести себя.   Нашу школу представляла классный руководитель 2 "В" класса Дрыганова Камила Бахтияровна. Камила Бахтияровна  прошла все испытания и достойна звания "Самый классный классный"!

YA60drb6W30.jpg

2QAoJZOuQT8.jpg

a8kVKd4_mnw.jpg

a57-S3D1WHw.jpg