День открытых дверей ИТ-отрасли «Пик IT» в УрФУ

14 марта в университете состоится день открытых дверей IT-отрасли «Пик IT». Это уникальная экспертная и презентационная площадка для школьников, студентов, разработчиков и всех тех, кому интересен мир высоких технологий. Участники смогут открыть для себя новые образовательные и карьерные возможности, сформировать целостное представление о профессии IT-специалиста и найти свою нишу в области информационных технологий.

Гостей ждут лекции приглашенных звезд мира IT, знакомство с профильными институтами УрФУ, мастер-классы и презентации для продвинутых айтишников и новичков, панельные дискуссии профессионального сообщества, стендовая сессия работодателей, посещение научных лабораторий, офисов IT-компаний, ИМиМ УрО РАН, деловое общение и новые знакомства.

Место проведения: ГУК УрФУ, ул. Мира, 19.

Регистрация на мероприятие обязательна!

Bezymyannyj2-1.png

20.02.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»