Зачисление в первый класс

За МКОУ "СОШ №2" города Сим, согласно Постановлению Главы Ашинского муниципального района от 17.01.2018 года № 44 "О закреплении территории Ашинского муниципального района за общеобразовательными организациями", закреплена территория:

• ул. Володарского;
  • ул. Уральская;
  • ул. Гайдара;
  • ул. Советская.

• С 01 июля по 5 сентября 2018 года можно подавать заявление в школу вне зависимости от места проживания.

• Заявление подается одним из родителей в электронном виде, система автоматически присваивает ему номер (по которому можно отслеживать движение документов), фиксируются дата и точное время подачи. Далее заявление автоматически направляется в школу, где его обрабатывают сотрудники. Уже по факту регистрации заявления родителям необходимо обратиться в конкретное учебное заведение в течение 3-х рабочих дней.

Самостоятельная подача заявления возможна только для пользователей, зарегистрированных на Портале Госуслуг (имеющих учетную запись в ЕСИА).

Если родители по техническим причинам не хотят или не могут самостоятельно подать заявление через Интернет, всегда можно обратиться в школу, к ответственному за приемную кампанию сотруднику. В школе помогут сделать все те же действия - занести данные в электронную систему регистрации.

• Инструкция по регистрации заявлений в 1 класс в электронном виде» (2018 год)

15.04.2018

«Победитель. Лето 2018»