Региональный конкурс школьников по обществознанию и иностранным языкам включен в Перечень Российского совета олимпиад школьников с предоставлением особых преимуществ победителям и призерам для поступления в вузы России.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться (заполнить необходимые формы) на сайте http://olimp.uio.csu.ru/login/index.php . Регистрация участников проводится с 1 декабря 2017 г. по 31 января 2018 г.

Правила участия в каждом этапе олимпиады определяются Положением о проведении Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа.

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить на сайте Челябинского государственного университета в разделе «Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа».

«Победитель. Лето 2018»