Управление образованием Ашинского муниципального района информирует о проведении Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа, в котором на добровольной основе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Конкурс проводится по:

иностранным языкам (английский, французский , немецкий языки); обществознанию; русскому языку; математике, информатике и криптографии.

Региональный конкурс школьников по обществознанию и иностранным языкам включен в Перечень Российского совета олимпиад школьников с предоставлением особых преимуществ победителям и призерам для поступления в вузы России.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться (заполнить необходимые формы) на сайте http://olimp.uio.csu.ru/login/index.php . Регистрация участников проводится с 1 декабря 2017 г. по 31 января 2018 г.

Правила участия в каждом этапе олимпиады определяются Положением о проведении Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа.

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить на сайте Челябинского государственного университета в разделе «Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа».

12 января 2018
«Отличный сайт - 2017»