Дни открытых дверей УрФУ

14 и 28 января 2018 года Уральский федеральный университет проводит первые дни открытых дверей. От сотрудников приемной комиссии вуза старшеклассники и их родители узнают о сроках и способах подачи документов и тонкостях нового приема, смогут выбрать будущее направление подготовки.

Студенты университета представят гостям возможности вуза: международные стажировки, изучение иностранных языков, инновационные и прорывные решения в науке, мир театра, КВН, вокала и танцев, спортивные победы, робототехнику и многое другое.

Для удобства в каждый из дней будет организовано две встречи: первая начнется в 11:00, вторая — в 14:00. Обязательна предварительная регистрация.

mailservice-1.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»