Робофест - 2018

20 декабря 2017 года на базе средней общеобразовательной школы № 7 г. Аши состоялся муниципальный этап робототехнического фестиваля для обучающихся образовательных организаций АМР «Робофест – 2018».

В соревнованиях приняли участие 19 команд из 16 образовательных организаций: в конкурсных испытаниях приняли участие воспитанники детских садов, обучающиеся общеобразовательных школ Ашинского района и «СЮТ» г.Аши.

В номинации «Перевозчик» (категория старшей группы)  команда  нашей школы «WALLE»  в составе Дьяконовой Алины и Наумова Артёма (учитель Дьяконов Е. А.) стала призёром. Молодцы!!!

Diplom_.jpg

20.12.2017

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»