Муниципальный этап Областного конкурса на выразительное прочтение произведений Мусы Джалиля

15 декабря 70 обучающихся образовательных организаций Ашинского района встретились в МКОУ «СОШ № 7» г.Аши для того, чтобы продемонстрировать мастерство выразительного прочтения произведений Мусы Джалиля.

Конкурс чтецов на лучшее выразительное прочтение произведений Мусы Джалиля проводится в Ашинском муниципальном районе с целью привлечение внимания обучающихся, педагогической и родительской общественности района к поэтическому творчеству, жизненной биографии и героической борьбе против фашизма великого поэта-патриота, Героя Советского Союза – Мусы Джалиля.

Нашу школу представляли Мариничева Софья (1А класс), Кривушкина Алина (4А класс), Хазиева Самира (2Б класс), Мамаева Светлана (7А класс) и Булыкина Елена (10А класс).

Поздравляем Мариничеву Софью, ставшую призёром конкурса в возрастной номинации 1-2 классы!!!

Поздравляем Мамаеву Светлану, ставшую победителем в возрастной номинации 5-7 классы!!!

Всем участникам огромная благодарность. Молодцы!!!

IMG_0563-1.JPG

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»