Час кода

В 3 А классе прошёл необычный урок информатики.  Дети приняли участие в четвертой Всероссийской акции «Час кода».  Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.

В игровой занимательной форме дети изучали азы программирования, проходя уровень начинающих испытателей.
    Тарасов Александр и Шалдина Дарья смогли пройти все уровни, за что были награждены сертификатами.

CAM00087-1.jpg

CAM00099.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»