Итоги муниципального конкурса «Юный технолог»

28 февраля на базе средней общеобразовательной школы № 4   города Аши обучающиеся района проявили свое технологическое мастерство на муниципальном конкурсе «Юный технолог».

Конкурсные задания каждый год видоизменяются. В этом году конкурс проводился в форме защиты творческих проектов по следующим направлениям:
     – «Технология обработки швейных изделий»;
     – «Технология обработки конструкционных материалов»;
     – «Декоративно-прикладное творчество».
     Участниками стали 15 девочек из 6-х и 7-х классов и 6 мальчиков из 6-х и 7-х классов.

Представленные ребятами проекты были интересны, самобытны и содержательны.
     По итогам защиты конкурсной комиссией были выявлены следующие победители и призеры:
         В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (девочки):
     Победитель –  Софья П., обучающаяся 6 "Б" класса МКОУ «СОШ № 2» г.Сим.
          В номинации «Технология обработки конструкционных материалов» (мальчики):
     Победитель – Константин В., обучающийся 6 "Б" класса МКОУ «СОШ № 2» г.Сим.
          В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (мальчики):
          Победитель – Александр Л., обучающийся 7 класса МКОУ «СОШ № 2» г.Сим.
    Поздравляем ребят и их руководителей , Норкину Светлану Петровну и Карася Юрия Юрьевича, с успешной защитой проектов и желаем достижения новых творческих высот!

82754fa8-6f03-4da2-8438-a7e8f999afae.jpg

Дата публикации — 29.02.2020