Голосуем за наших! Поддержим Маргариту!

Челябинская школьница стала финалисткой детского Евровидения 2019

Воспитанница студии эстрадного вокала «Тутти» Дома детской культуры «Ровесник» (г. Челябинск) Маргарита Стрюкова стала финалисткой детского Евровидения 2019.

Маргарита очень талантливый и целеустремленный ребенок. Отличные результаты показывает и в творчестве, и в учебе. Успевает все. Как ученица 11 лицея, является круглой отличницей, успешно выступая на олимпиадах по таким предметам, как иностранный язык, математика, русский язык, биология.

Проголосовать и поддержать Маргариту  можно на сайте http://vote.jesc-russia.com до 24 сентября. В этот день состоится финал национального отбора, в котором кроме Маргариты Стрюковой, примут участие еще девять претендентов. Победитель финала примет участие в международном этапе конкурса, который пройдет 24 ноября 2019 года в Польше (г. Гливице).

Дата публикации — 23 сентября 2019