Cоциологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих дополнительное образование

В целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) министерством просвещения Российской Федерации проводится социологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке https://issledovaniedo.testograf.ru/. Ответы на вопросы конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 10 минут.

Социологическое исследование проводится до 15 октября 2019 года.

Дата публикации — 23 сентября 2019