Отбор в военные образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации

Военным комиссариатом города Аши и Ашинского района проводится отбор в военные образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования.

В качестве кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения на обучение по программам с полной военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, не прошедшие военную службу по призыву.

В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения на обучение по программам со средней военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, не прошедшие военную службу по призыву.

План предварительного отбора кандидатов

Дата публикации — 16 сентября 2019