Поздравляем медалистов!!!

26 июня на базе МКУ ДО ДЮЦ г. Аши прошёл прием главы Ашинского муниципального района, посвященный чествованию выпускников 11 классов общеобразовательных организаций АМР, получивших медаль «За особые успехи в учении».

40 медалистов из школ района получили золотые медали из рук главы Ашинского муниципального района В.В. Лукьянова. Поздравляя ребят,  Виктор Владимирович отметил, что золотая медаль за обучение в школе – это результат большого труда, как самих выпускников, так педагогов и родителей. Он пожелал всем выпускникам успешно поступить в выбранные ВУЗы, с уверенностью идти по дороге взрослой жизни и обязательно возвращаться в свой район.

Поздравляем наших выпускников, получивших золотые медали: Ахметшину Алину, Булыкину Елену, Тимакову Валерию, Семьянинову Анастасию, Жебалова Данилу, Лисова Кирилла!!! Молодцы! Школа гордится вами!!!

DSCN3135.jpg

DSCN3138.jpg