Новости школьного лагеря. День открытий

20 июня в нашем лагере День открытий. У всех хорошее настроение, потому что утро начинается со встречи с друзьями и динамичной зарядки. Долгожданный завтрак, кажется, еще вкуснее, потому что все желают набраться сил для новых приключений.

«Что же будет сегодня?»- именно такой вопрос задают дети своим воспитателям.

А у нас День  открытий. Сегодня провели   игровую программу «Джунгли зовут», викторину «Диалоги о животных» и побывали в гостях у лешего.

Программа получилась яркой и интересной.

После обеда в актовом зале посмотрели кукольный спектакль «Цветик – семицветик», которую показали артисты челябинского театра «Премьера».

Вот и подошел к концу день в лагере. Как жаль, что день пролетел очень быстро! Но завтра мы встретимся вновь!

Завтра у нас день Мастеров!

IMG-20190619-WA0013.jpg

IMG-20190619-WA0016.jpg