Внимание! Многодетные семьи!

С 1 июня 2019 года ОАО «Российские железные дороги» проводит акцию для многодетных семей на проезд в поездах дальнего следования.

Многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного    сообщения отправлением в июне-июле 2019 года со скидкой 20% (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а от 5 до 10 лет - по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Дата публикации — 14 июня 2019