Торжественный приём победителей конкурсного отбора талантливой молодежи среди школьников

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых Международному Дню защиты детей, 1 июня 2019 года на базе МКУ ДО ДЮЦ состоялся торжественный приём победителей конкурсного отбора обучающихся школ на премию главы АМР талантливой молодежи среди школьников - победителей региональных, федеральных и международных олимпиад и конкурсов.

В рамках данного мероприятия состоялось награждение победителей и призеров областного этапа областной олимпиады школьников и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 года.

Поздравляем Кузнецова Антона (8 "Б" класс), Сорокина Сергея (8 "Б" класс), Тимакову Валерию (11 "А" класс) и Булыкину Елену (11 "А" класс), ставших победителями конкурсного отбора! Молодцы!!!

SAM_7823.JPG

SAM_7827.JPG