Уроки, классные часы и беседы, посвящённые юбилею Челябинской области

Совсем скоро наша Челябинская область будет отмечать 85-летие со дня основания. В нашей школе накануне этого события прошли уроки, классные часы и беседы с использованием видеороликов, посвящённых юбилею области.

Например, на уроках физкультуры ребята посмотрели ролик «Хоккей Южного Урала», на уроке ОДНКНР в 5 классах  в рамках темы «Люди труда» - ролики «Машиностроение, «Металлурги», «Мастера Южного Урала», на уроке технологии в 1Б первоклассники говорили о машиностроении и металлургии. Во всех классах прошли классные часы «История Челябинской области. Накануне Юбилея».

1_b_Urok_tehnologii-1.jpg

3B.jpg