Тестирование на знание ПДД

Ежегодно в Челябинской области случается более 4,5 тыс. дорожно- транспортных происшествий. Так в 2017 году в Челябинской области зарегистрировано около 4,6 тыс. дорожно-транспортных происшествий, в которых 364 человека погибли и свыше 5,8 тыс. получили травмы различной степени тяжести.

Часто причиной дорожно-транспортных происшествий становится незнание или несоблюдение правил дорожного движения его участниками.

Поэтому партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в рамках реализации проекта «Безопасные дороги» проводит тестирование на знание ПДД среди учеников школ и студентов.

Как проходит тестирование: каждый участник решает карту из 20 вопросов, учитывается количество правильных ответов и время, затраченное на решение.

Что нужно сделать? Сейчас каждый из вас:

• переходит по указанной ссылке https://proekty.er.ru/node/58815
  • заполняет поля «Фамилия», «Имя» и «Отчество»
  • нажимает кнопку «Начать тестирование»
  • ставит галочку в поле «Я согласен(на) с правилами конкурса»
  • нажимает «продолжить».
  • проходит тестирование.
  • Затем мы с вами заносим результаты тестирования в таблицу.

Спасибо всем, кто согласился принять участие в нашем тестировании!

Надеюсь, что такие мероприятия позволят многим из вас избежать опасных ситуаций на дороге!

Инструкция (скачать)

Novoe_izobrazhenie-1.JPG