Информация для выпускников. Отбор курсантов

Военный комиссариат города Аши и Ашинского района проводит отбор граждан для комплектования первых курсов военных образовательных организаций Министерства обороны по программам высшего и среднего профессионального образования.

В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения на обучение курсантами по программам с полной военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, не прошедшие военную службу по призыву до достижения ими возраста 16-22 года.

В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения на обучение курсантами по программам со средней военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, из числа граждан не прошедших военную службу по призыву до достижения ими возраста 16-22 лет.

Справки и дополнительная информация по тел.8(35159)3 2402, 8(35159)324 00.

Дата публикации — 21 ноября 2018